?

Вопросы и ответы для мам и пап

Сообщение об ошибке

  • User warning: The following module is missing from the file system: ckeditor_insert. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /var/www/ma_nyanya_ru_usr/data/www/ma-nyanya.ru/includes/bootstrap.inc).
  • User warning: The following module is missing from the file system: routes. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /var/www/ma_nyanya_ru_usr/data/www/ma-nyanya.ru/includes/bootstrap.inc).

Электронная любовь... И ведь действительно, можно и до брака дойти. В смысле бракосочетания. Таких примеров пруд пруди. Да стоит лишь оглянуться: эти познакомились в чате, и вот уже мы в загсе поздравляем новоиспеченных молодоженов, та вышла замуж по Интернету и шлет открытки из Осло.

Куда катимся, господа?! И вроде как повторяем, что реального общения ничем не заменишь. А все равно окунаемся в этот виртуальный мир вновь и вновь в надежде, что именно здесь и ждет нас настоящее счастье.

На сайтах знакомств, коих во Всемирной паутине несчетное множество, даже анкеты специальные имеются, где самой востребованной потенциальным другом графой является цель знакомства. Вот здесь и расходятся интересы: кому замуж подавай, кому любви.

Но чаще все гораздо прозаичнее. Все мы люди-человеки, зачем долго разговаривать?! Пару рюмочек чаю, если все же рискнули встретиться, и можно продолжать знакомство в более интимной обстановке. Хотя не защищен ты и ни от обмана, и ни от разочарования. "Кто не рискует..." - возражают почитатели электронного общения. "Будьте бдительны", - вторят им оппоненты. И действительно, зараза эта хоть и достаточно занимательна, но не столь безобидна. Ведь никто не знает наверняка, правду ли говорит о себе твой собеседник, настолько ли благостны его намерения и чем все это баловство может закончиться. Вполне возможно, что за милым ником Ягодка скрывается злобный пожилой дядька, а крутой бизнесмен на деле окажется системным администратором.

Достоинства интернет-знакомств

Плюсов возможности знакомства по Интернету все же немало.

Во-первых, в век ускорения все должно идти в ногу со временем. А обратиться к кому-нибудь в Сети и намного быстрее, и гораздо проще. Не нужно никуда выходить, хорошо выглядеть, тратить деньги, достаточно отправить свое лучшее фото, а то и вовсе чужое, более привлекательное.

К тому же, немного пообщавшись виртуально, сразу можно решить: стоит ли встречаться реально. Иногда пара перекинутых фраз легко может либо привлечь, либо оттолкнуть потенциального знакомого. А для многих, в силу профессии просиживающих за компьютером большую часть своей жизни, это, возможно, единственный шанс найти вторую половинку или просто хорошего друга.

Что немаловажно, подружиться здесь имеют возможность люди из разных городов и даже стран.

И все же стоит ли тратить время и средства на вылазки в сайты знакомств? Ответ - в каждом из нас. Если не делать это целью своей личной жизни, а лишь получать удовольствие и расширять круг знакомых, то вполне.

Рейтинг: 
0
Голосов пока нет

Наши пользователи

Аватар пользователя Kots
Аватар пользователя Anne
Аватар пользователя Marinka
Аватар пользователя Kreams

Интересное

Хочу поделиться с вами решенной проблемой и методом ее решения. Проблема: ребенок засыпал только на руках, время укладывания от 20 минут до 2 часов, при этом дочь вертелась, терлась лицом о плечо и стонала. Когда она весила 4 кг это не было проблемой, сейчас она весит почти 11 кг и если я могу выдержать час с ней на руках, то у жены уже начались боли в спине и руках. Описание повадок и особеннос...

Детсовет © 2016